Могут ли мне в полиции выдать копию справки об аварии, произошедшей 2 года назад?

Я попала в аварию на своем авто 2 года назад. я в аварии не виновата. Документы в страховую не подавались, а были переданы юридическую компанию. Сейчас документов нет, так как компания ликвидировалась вместе со всеми документами. могу ли я запросить копию справки об аварии в полиции?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Да, конечно! Напишите письменный запрос с просьбой предоставить необходимые документы. Можете так же обосновать необходимость. Его можно направить почтой, заказным письмом (важно для отсчета срока на рассмотрение Вашего запроса.

Удачи Вам!