Куда подать жалобу, если дорогу отремонтировали не полностью?

Добрый день. Ранее была проблема: Полностью разбита дорога с твердым покрытием с деревни Яншихово, до деревни Малые Арабузи, а так же разбита дорога на мосту между деревней Малуе Арабузи и Именево. Более 10 лет не занимались ремонтом этой дороги.

На данный момент эта проблема исправлена частично, на 50%. Что делать? Есть ли смысл отправлять жалобу?(в жалобе полный текст проблемы, по факту некоторые участки исправлены)

, Валентин Николаев, г. Чебоксары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите коллективное письмо местной администрации, администрации города с фотофактами, регистрируйте обращение у секретарей и ждите ответа в течении 30 дней. Проблема глобальная и решить её можно еслидействовать сообща.