Может ли зять быть представителем тещи, в суде по кредитной задолженности?

Здравствуйте. Могу ли я (зять) быть представителем тещи в суде по кредитной задолженности? Для получения судебного приказа, подачи заявления на отмену судебного приказа, получения информации у судебных приставов и обжалования их действий.

, Владимир, г. Новосибирск
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да Вы можете быть представителем, для этого Вам понадобится нотариально заверенная доверенность на представление интересов в суде и совершение других действий в интересах тещи.