Можно ли продать машину через банк, в котором она в залоге, если машина в аресте судебных приставов?

Добрый вечер, машина в аресте у судебных приставов, но птс в залоге у банка, банку остался должен еще денег,есть знакомый который хочет погасить долг за машину и пере оформить на себя, я сам не могу продать так как машина в аресте, а через банк в котором машина в залоге можно это сделать и обойти арест судебных приставов?

, Евгений, г. Казань
Александр Олегович Артемов
Юрист, г. Москва

добрый день!

Нет к сожалению. На каком основании судебные приставы наложили арест на Ваш автомобиль?

с уважением.