Как получить документы о разводе, если суд был 10 лет назад?

Как получить решение суда о разводе,что оно вступило в силу,если суд был 10 лет назад,а я живу в другом городе?

, наталья, г. Москва
Александр Олегович Артемов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А Вы присутствовали на процессе развода? Свяжитесь с загс по прежнему месту жительства. Или же обратиться в мировой суд по месту жительства (через секретаря с паспортом).

с уважением.