Можно ли я рассчитывать на наследство, если отцовство не установленно?

Мой биологический отец умер более полугода назад.Я с ним не общалась,проживал он в другом городе,адрес не знаю.Отцовство не установлено.Могу ли я рассчитывать на наследство?Если да,то как мне поступить?

, Инга, г. Глазов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Подать в суд об установлении факта отцовства; если установят, то можете, даже если наследство уже примут и оформят.