Регистрация иностранца по месту пребывания

Добрый день

Я- ИП

Юридический адрес, это адрес моей личной прописки, где я не проживаю

Фактический адрес находится в этом же гороже, но принадлежит другому ФМС

т.е прописка в САО Москвы

фактический адрес (есть договора аренды) в СЗАО Москвы

каким образом зарегистрировать по месту прибывания сотрудников (граждане Кыргызстана, трудовой договор имеется)

1. возможна ли регистрация на ФАКТИЧЕСКИЙ адрес

2. точное наименование бланка для отправки по почте

3. куда отправлять по почте, в отдел СЗАО, если фактический?

Уточнение от клиента

вы не ответили на вопрос номер 3

добавьте уточнение

, Евгений, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с правилами, поставить его на учёт нужно по тому адресу. где он будет фактически жить. При этом учтите, что в нежилое помещение вы его зарегистрировать не можете.

20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона
Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.
21. Основанием для постановки на учет по месту пребывания иностранного гражданина является получение территориальным органом Федеральной миграционной службы уведомления установленной формы о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания (далее — уведомление о прибытии).

Бланк такой называется:

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ

Ваш вопрос касался места пребывания, вам и привёл нормы о регистрации в месте пребывания

20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождениив месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона

Бланк такой называется:
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВМЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ

Подчеркну не в место жительства.

Но жить то он всё равно будет временно где то, на время пребывания. Это не значит что это будет местом постоянного жительства.

Евгений
Клиент, г. Москва

вы не ответили на вопрос номер 3

Элина Васильева
Сотрудница техподдержки, Компания "Правовед.RU", г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы, просим Вас не закрывать вопрос ранее 22.09

Евгений
Клиент, г. Москва

я до сих пор не получил ответа на вопрос номер 3, юрист не компетентен, все исходные данные были передоставлены в полном обьеме