Куда обращаться, если после заключения договора аренды, агент пропал, с выплаченными ему деньгами?

Заключили договор аренды, агент оставил номер телефона агентства, которого, как оказалось, нет в нашем городе, деньги за услуги и 1 месяц аренды получил на руки и на связь не выходит.

Что делать в таком случае и куда обращаться?

, Далай, г. Владивосток
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, предоставьте всю имеющуюся у Вас информацию по этому человеку.