Можно ли будет прописать ребенка к моей маме в Узловую?

Здравствуйте.у меня к вам вопрос.я прописана в Туле,молодой человек прописан тоже в Туле но по другому адресу,мы не в браке.Можно ли будет прописать ребенка к моей маме в Узловую?

, Дарья, г. Тула
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли будет прописать ребенка к моей маме в Узловую? Здравствуйте.у меня к вам вопрос.я прописана в Туле, молодой человек прописан тоже в Туле но по другому адресу, мы не в браке.Можно ли будет прописать ребенка к моей маме в Узловую?
Дарья

Добрый день!

По общему правилу ребёнок должен проживать и соответственно быть зарегистрированным по одному адресу с его родителями (одним из них), поэтому вы можете зарегистрировать ребёнка или по адресу жительства мамы или отца.