Каковы последствия вызова полиции, если на момент прибытия сотрудника, ребенок (2 года) находился один в квартире?

Здравствуйте,у меня такая ситуация ,украли ключи от квартиры и от машины,ребенок(2 года)спал,я побежала на стоянку,проверять не угнали ли машину,не было меня 10 минут,прихожу в подъезде уже соседи и полиция,ребёнок проснулся и вышел на улицу,я все объяснила они ушли,что мне будет

, Ольга, г. Ужур
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Соседи вызвали сотрудников полиции? Считаю, что в Ваших действиях нет состава какого-либо правонарушения, ничего Вам не будет.