Возможно ли оформить дарственную на несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Хотела бы оформить дарственную на двоих несовершеннолетних детей, (15 и 17 лет). Возможно ли это, если да, то какие документы для этого необходимы?

, Ася, г. Подольск
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ася.

Конечно, это возможно. Для этого составляется договор дарения, оплачивается государственная пошлина. Договор регистрируется в органе Росреестра непосредственно или через многофункциональный центр.