Трех сторонний контракт между компаниями из ЕС, РФ и Украины

Здравствуйте! Помогите составить трех сторонний контракт между РФ, ЕС и Украиной. Где компания из ЕС будет покупателем, компания из РФ будет продавцом (или просто выступать посредником), а компания из Украины будет грузоотпавителем

, Дмитрий, г. Самара
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Помогите составить трех сторонний контракт между РФ, ЕС и Украиной. Где компания из ЕС будет покупателем, компания из РФ будет продавцом (или просто выступать посредником), а компания из Украины будет грузоотпавителем
Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий, за изготовлением документа вы можете обратиться в раздел «Документы» данного сайта или к любому юристу в чат.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Дмитрий.

Для подготовки договора Вам нужно либо обратиться в раздел «документы», либо заказать изготовление документа в чате у любого из юристов.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.