Какое наказание может грозить, за неправильную парковку у дома?

Неправильно припарковался у дома.Пришла повестка в суд.Что делать?Не знаю как правильно защищаться?jihpihpihiuhpihhhhoih

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Для того, чтобы определить тактику защиты, надо понимать, в чем вас обвиняют, какие доказательства этого имеются. Для этого следует до дня заседания сходить в суд и ознакомиться с материалами дела.