Действительна ли таблица скидки на износ предметов имущества, при добровольном страховании, согласно закону №97 от 30.08.1989 года?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, действует ли закон от 30.08.1989 г. № 97 - ПРАВИЛА

ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА, в частности ТАБЛИЦА

РАЗМЕРОВ СКИДКИ НА ИЗНОС ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА

ПРИ ИХ ДОБРОВОЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ

, Юлия, г. Омск
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Правила добровольного страхования домашнего имущества, утвержденные Минфином СССР 30.08.1989 N 97 не отменены.

Вывод: ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ СКИДКИ НА ИЗНОС ПРЕДМЕТОВ ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА ПРИ ИХ ДОБРОВОЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ действительна.