Можно ли подать в суд на службу судебных пристовов. Я несу прямые убытки

добрый день я оплатил все долги по транспортному налогу . 2 недели назад . в базе никаких долгов у меня нет . а запрет все еще висит ( сегодня на границе развернули) по закону после снятия ограничения в какой срок они обязаны открыть мне границу Спасибо

, илья, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Предъявили ли вы приставу-исполнителю, вынесшему постановление об ограничении выезда, документы подтверждающие уплату задолженности?