Можно ли получить в аренду бесхозный земельный участок?

соседний участок с недостроем хозина наити не можем даже через милицию в кадастре не зарегестрировн налог на землю не оплачен уже больше 18 лет можно ли получить землю этого участка под огородничество в аренду ,участок не в собственности

, светлана, снт. Тверь
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Такие вопросы решаются через администрацию поселения. Но как видно участок без документов и поэтому придется запрашивать их и оформлять. В аренду взять участок легче. Если сосед появиться, то возможно будет только судебное решение вопроса. Запишитесь на прием к специалистам в местной администрации и возможно есть шанс оформить аренду.