Регистрация граждан РБ

Здравствуйте! Я гражданка РБ, работаю официально в Москве, хочу сделать регистрацию на год в городе Софрино (Мос.обл.) у родственников. Куда мне нужно обратиться? Ранее я делала через почту на 3 месяца.

, Владислава, г. Москва
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

1. Заявление иностранного гражданина о регистрации по месту жительства должно быть подано в орган миграционного учета в месте нахождения жилого помещения, которое данный иностранный гражданин избрал в качестве своего места жительства, в течение семи рабочих дней с даты получения им разрешения на временное проживание или вида на жительство либо с даты его прибытия в место нахождения указанного жилого помещения.

Владислава
Клиент, г. Москва

Правильно ли я понимаю, если это деревня Нагорное в Пушкинском районе, то мне необходимо обращаться в Межрайонный отдел УФМС по МО в г.п. Пушкино?! Заранее спасибо!

Если деревня Нагорное по территориальности относится к указанному подразделению то да.