Диплом не государственного образца, могу ли поступить в ординатуру?

Здравствуйте, институт не прошел гос аккредитацию и выдает дипломы негосударственного образца. могу ли я с таким дипломом поступить в ординатуру ( учусь на стом.факе на 4 курсе) ? если не могу, то возможен ли перевод в другой гос мед вуз ? если возможен только перевод на первый курс, то возможно ли поступить без баллов Егэ?

, хадижа, г. Махачкала
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете поступить в негосударственный вуз с таким дипломом