Сроки для вступления в наследство на квартиру и сад

открыл наследство принял его квартиру и сад квартиру оформил зарегистрировал а с садом еще не начинал есть ли у меня какие то сроки чтобы доделать документы с садом а то нотариус говорил что дело уйдет в архив и потом будут проблемы

, миха, г. Бийск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Проблем не будет Главное, что Вы написали заявление на наследство. Сроки в дальнейшем никакие не предусмотрены. Вы получили свидетельство на наследство?

миха
Клиент, г. Бийск

да свидетельство получено

Никаких проблем не будет.