Кто будет нести ответственность за утрату и разграбления моего транспортного средства?

После ДТП, увезли на скорой в реанимацию, сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобиль 09.04.2015г. до настоящего момента нет информации где находится транспортное средство. Что делать? Кто будет нести ответственность за утрату и разграбления моего транспортного средства.

, Алина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
После ДТП, увезли на скорой в реанимацию, сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобиль 09.04.2015г. до настоящего момента нет информации где находится транспортное средство. Что делать? Кто будет нести ответственность за утрату и разграбления моего транспортного средства.
Мария

Здравствуйте Мария, поясните пожалуйста, какие документы у Вас есть на руках? Кто был признан виновным в аварии? И главный вопрос — почему вы спохватились так поздно?

Алина
Клиент, г. Москва

В ДТП участвовало 5 транспортных средств, моему мужу досталось больше всех, в ДТП была признана владелица хонда CR-V, после дтп мужа увезли в реанимацию, поздно стали интересоваться из за того, что муж постоянно по больницам. Все документы по ДТП у меня на руках так же есть копия фото дела, на которое ссылались сотрудники ГИБДД, якобы там есть информация о месте нахождения т.с., но увы посмотрев дело я там данной информации не нашла.

Все документы по ДТП у меня на руках так же есть копия фото дела, на которое ссылались сотрудники ГИБДД, якобы там есть информация о месте нахождения т.с., но увы посмотрев дело я там данной информации не нашла.
Мария

Выложите пожалуйста фотокопию дела, может я смогу увидеть