Как вернуть деньги, если строили дом на мою 1/3 часть проданной квартиры?

В общем такая ситуация я был прописан в преведущей квартире и у меня была 1/3 доли квартирысейчас мы эту квартиру продали и построили дом то есть я получаеться долевой участник строительства дома и теперь после постройки этого дома у меня нет 1/3 части доли по документам но строили то мы на мою 1/3 часть денег как мне вернуть эти деньги? помогите

, Александр, г. Малоярославец
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В общем такая ситуация я был прописан в преведущей квартире и у меня была 1/3 доли квартирысейчас мы эту квартиру продали и построили дом то есть я получаеться долевой участник строительства дома и теперь после постройки этого дома у меня нет 1/3 части доли по документам но строили то мы на мою 1/3 часть денег как мне вернуть эти деньги? помогите
Александр

Здравствуйте Александр, поясните пожалуйста, на кого оформлен дом? Чем подтверждается внесение Вашей доли в строительство?

Александр
Клиент, г. Малоярославец

Оформлен на мать,не чем не подтверждаеться мы когда продавали квартиру я просто поставил подпись при составление договора о продаже и деньги которые были получены от квартиры ушли на строительство дома

Оформлен на мать, не чем не подтверждаеться мы когда продавали квартиру я просто поставил подпись при составление договора о продаже и деньги которые были получены от квартиры ушли на строительство дома
Александр

В таком случае увы, но ничего сделать нельзя