Как посчитать налог на недвижимость израильской компании в РФ?

доброго времени суток. израильская косметическая компания выводит свой товар на российский рынок. директора компании интересует вопрос о налоге на недвижимость и таможенное оформление и налоги таможни. спасибо.

, Анастасия, г. Пермь
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

налог на имущество необходимо будет уплачивать согласно законодптельства рф.