Выдача осужденного из ДНР

Добрый день! Возможна ли выдача осужденного гражданина России из ДНР? Осужден за преступление средней тяжести, в данный момент приговор не вступил в силу. Он содержится в СИЗО, впереди какой-то дополнительный суд по той же статье, но с расширенным списком отягчающих обстоятельств. Как действовать в такой ситуации?

, Лариса Лисенкова, г. Мурманск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день! Возможна ли выдача осужденного гражданина России из ДНР? Осужден за преступление средней тяжести, в данный момент приговор не вступил в силу. Он содержится в СИЗО, впереди какой-то дополнительный суд по той же статье, но с расширенным списком отягчающих обстоятельств. Как действовать в такой ситуации?
Лариса

Здравствуйте Лариса, на Ваш вопрос могут ответить только специалисты знающие законодательство ДНР, при я этом я очень сомневаюсь, что таковые есть на этом сайте, так как он ориентирован на законодательство РФ