Нужна доверенность на 1/2 долю наследства квартиры

Мама живёт в другом городе,где купила квартиру на материнский капитал,у неё 3-е детей,2-е совершенно летних и ,выслать попросила доверенность от меня на оформление квартиры и наследства. Хочу узнать как точно называется доверенность и какова стоимость.Заранее спасибо за ответ.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Доверенность выдается нотариусом, при выдаче доверенности просите нотариуса прописать определенные полномочия, т.е. какие действия вы доверяете совершить от своего имени. По стоимотси от 1000 рублей доверенности.