Как принудить провайдеров, платить за использование общего имущества МКД?

Управляющая компания выставляет провайдерам счет за использование общего имущества МКД. Нужно ли провайдерам предоставлять калькуляцию расчета. Если да где его можно найти какое постановление, если нет как ответить провайдеру отказ от предоставления.

, Ирина, г. Самара
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день! Уточните пожалуйста, существует ли договор с провайдером, было ли одобрено общим собранием собственников размещение оборудования в доме?