Как оспорить завышенную оплату за ремонт ноутбука, если в договоре стоимость ремонта не была указана?

Здравствуйте, ситуация такая, сдал я ноутбук в сервис, обговорили что я хочу, но договорились что вопрос о его ремонте будет решен по телефону после диагностики. Тем же вечером мне позвонили и уже назвали сумму ремонта ноутбука. Подскажите что делать в этой ситуации. В расписке я написал только то, что сдаю ноутбуку на диагностику и ремонт, никакой суммы там написано не было

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно статье 10 Закона РФ «О защите прав потребителей», исполнитель обязан довести до Вас информацию в том числе и о стоимости работ, а неисполнение данного требования даёт Вам право расторгнуть данный договор

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.