Нужен ли договор аренды офиса без оплаты?

Здравствуйте, у компании юр. адрес в одном офисе. Фактически сидим еще в другом офисе на другом адресе, с компанией которая арендует офис и платит за него, мы сидим по дружески там.

Где сидим фактически за аренду не платим, подскажите как и какой документ можно оформить между нашими компаниями по фактическому адресу?? Для предоставления документов в банк.

Нужен какой то договор возможно???

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Каминский
Юрист

В Вашей ситуации советую заключить Договор безвозмездного пользования помещением. Данный договор заключается между двумя участниками соглашения: ссудодателем и ссудополучателем. Согласно условиям данного договора, первая сторона на безвозмездной основе должна предоставить второй стороне во временное пользование помещение на оговоренный период времени. Ссудополучатель, в свою очередь, обязан по истечении согласованного срока вернуть жилье собственнику в надлежащем состоянии.

Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Ну составьте договор безвозмездного пользования имуществом (договор ссуды) или договор аренды с символической платой.