Как добиться компенсации за увольнение?

работодатель уволил,но нет приказа и не отдает трудовую книжку(ссылается,что по вине третьих лиц не может их забрать),за 2 месяца не платит налог и в ПФ,хочет уволить по окончанию трудового договора,но в трудовой книжке нет записи,что нас брали для работы по договору

, медведева людмила, г. Архангельск
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Людмила, добрый день!

Поясните пожалуйста, что значит, что в трудовой книжке нет записи, что вас брали для работы по договору?

Запись в трудовой книжке о приеме Вас на работу есть? Договор срочный или бессрочный?

медведева людмила
Клиент, г. Архангельск

договор срочный продлевали каждые 3 месяца.А в трудовой книжке значится,что меня просто приняли на работу