Как снизить процент по алиментам на первого ребенка, если родился второй ребенок?

выплачиваю алименты от первого брака 25, во втором браке родился ребенок, выплачиваю алименты 16,5 процентов. каким образом и какие необходимы документы, чтобы уровнять проценты обеим детям?

, Cпасов Станислав Сергеевич, г. Норильск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
каким образом и какие необходимы документы, чтобы уровнять проценты обеим детям?
Cпасов Станислав Сергеевич

Здравствуйте, Вам необходимо подать заявлением об уменьшении размера алиментов Обоснование будет рождение второго ребенка.

Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд, который вынес решение по первым алиментам, с соответствующими требованиями.

какие необходимы документы
Cпасов Станислав Сергеевич

Решения обоих судов, свидетельства о рождении детей (если есть), свидетельство о браке, справка от пристава (либо с работы) о перечисленных алиментах каждому за последний год, квитанция об оплате госпошлины.