При каких условиях можно не платить ежемесячные членские взносы в СРО?

Слышал, что организации у которых договор подряда меньше трёх миллионов рублей не должны платить ежемесячные членские взносы. Правда ли это?

, родион, г. Краснодар
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Родион. Все члены СРО должны платить членские взносы на равных условиях.

Оцените мой ответ, поставив плюс или минус в нижнем правом углу ответа.