Продолжение моей предыдущей темы. Категорию затрудняюсь выбрать

В дополнение к моим заданным вопросам ранее, прошу Вас ответить.

... Я знаю, что мои деньги мошенники перевели на созданный с их помощью аккаунт сайта http://oropafx.com/ Доступ к аккаунту я имею. Прошу посоветовать как мне их от туда вывести. Проблема в том, что сегодня я получил новую кредитную карту взамен заблокированной мною старой карты, с которой мошенники пополнили баланс аккаунта. Так же получил стравку от банка Тинькофф, в которой говорится, что новая карта получена взамен мною заблокированной карты по причине доступа мошенников. Вывод средств с аккаунта возможен двумя способами: 1. на ту же карту, с которой делался ввод денег. 2. на банковский счет. Если я буду пробовать делать вывод на Карту, то мне нужно приложить Справку банка Тинькофф о перевыпуске карты, но поля для этого в форме нет. В форме вывода на BankTransfer тоже нет поля для приложения справки.

В приложении я прилагаю 2 скриншота с двумя способами запроса вывода денег из аккаунта. Формы запросов разные. Самое главное, что на мои запросы через форму обратной связи руководство сайта http://oropafx.com не отвечает. Где находится этот сайт я не знаю. Сайт явно мошеннический (из обзоров в Интернете).

Что я сделал? 1. подал обращение в МВД по месту жительства (26.08.2016). 2. Выслал необходимы документы в банк Тинькофф (26.08.2016). 3. Отправил обращение в Управление "К" МВД России(29.08.2016). Срок ответа выходит сегодня.

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ:

1. КАКОЙ СПОСОБ МНЕ ПРОБОВАТЬ ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ ИЗ АККАУНТА САЙТА http://oropafx.com?

2. КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА МОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Спасибо.

  • OropaFx.com_BankTransfer (шаблон)
    .png
  • OropaFx.com_CrediCard_refund_(шаблон)
    .png
, Валерий,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Валерий!

КАКОЙ СПОСОБ МНЕ ПРОБОВАТЬ ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ ИЗ АККАУНТА САЙТА

Вы сами указываете, что в форме нет поля для введения информации о перевыпуске банковской карты. Поэтому попробуйте выести денежные средства на банковский счет.

КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВОЗВРАТА МОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Вы уже предприняли все необходимые действия для возврата денежных средств. теперь Вам оставется ждать решения правоохранительных органов: о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждениии уголовного дела, которое будет принято по результатам проверки сообщения о преступении.