Что лучше оформить, что бы человек представлял мои интересы в различных вопросах?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет уехать из города на неопределенное время, что мне лучше оформить и какие для этого нужны документы, что бы человек представлял мои интересы в различных вопросах?

, Никита, г. Ковров
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.
Вы можете оформить «генеральную доверенность», она предоставит право представлять ваши интересы во всех органах и организациях практически по всем вопросам. Ее оформление проводит нотариус.
Либо оформить «урезанную» доверенность на определённые полномочия, если знаете где нужно будет представлять ваши интересы. Оформить также у нотариуса