Как обязать заемщика вернуть денежную сумму, погашенную мной?

Как поручитель я выплатил кредит банку вместо заёмщика. Как вернуть деньги с человека. Квартира не приватизирована,машины нет,дачи нет,совести нет. Сам на инвалидности,с женой развёлся,дочь сменила фамилию,в связи с замужеством. В суд подавать , да я выиграю дело....и с этой бумагой буду ходить.Сумма ,кстати ,не малая

, Сергей, г. Чебоксары
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если Ваш должник на инвалидности, то из пенсии будут удерживать до 50% в счет погашения долга перед Вами.