Штраф за самовольное подключение воды без счетчика

Добрый день , подскажи какой штраф пологается оплатить за самовольное подключение воды не учитываемым счетчиком по Ставропольскому краю г Пятигорск

, Валентина, г. Пятигорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валентина!

За самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа (от 1.000 до 1.500 рублей) — статья 7.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях.