Как составить договор взаимозачета денег, при покупке участка с внесением аванса?

Мы заключили договор с компанией-агентом на покупку участка и внесли аванс, теперь собственник-физлицо присылает прямой договор с ним купли-продажи на подпись. Нужен договор или соглашение о перезачете денег, оплаченных авансом компании, в пользу собственника, в счет оплаты участка.

Можете сделать? Сколько будет стоить?

, Роман, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Роман. В целом можно составить такой договор, при чем даже не обязательно делать зачет. Можно установить соответствующий порядок оплаты.

Счет выставляю в чате.