Не могу достучаться до Росгосстраха после ДТП

Дтп по моей вине, потерпевший застрахован в другой компаний, оформили европротокол , я не могу не попасть ни дозвониться до своей компаний известить о Дтп сегодня последний день . как мне быть?

, Алик, г. Краснодар
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, отправьте в адрес компании документы с описью вложения и уведомлением о вручении, заказным, ценным письмом.