Как обжаловать штраф за нарушение п.3.27, если на фотографии нарушения видно, что машина не на проезжей части?

Прислали штраф за нарушение п. 3.27 Прил.1. Но на фото видно, что машина стоит не на проезжей части, В этом месте был проезд, который в н.в. закрыт строительным забором и получился своеобразный "карман", т.е. я с проезжей части съехал. Правомочен ли штраф?

, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Прислали штраф за нарушение п. 3.27 Прил.1. Но на фото видно, что машина стоит не на проезжей части, В этом месте был проезд, который в н.в. закрыт строительным забором и получился своеобразный «карман», т.е. я с проезжей части съехал. Правомочен ли штраф?
Сергей

Сергей, еще раз здравствуйте, еще раз повторю — выложите постановление о назначении штрафа и фотографию — без них на ваш вопрос ответить просто невозможно.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. хотелось бы взглянуть на фото.

Да рекомендую обжаловать в судебном порядке. Но нужно понять есть ли смысл. Поэтому прикрепите дополнительно и постановление