Нет возможности выплатить займ в срок, так как потеряла работу, что можно предпринять?

Потеря работы, нет возможности вернуть займ в ближайшее время

, даже выплатить проценты на продление, как можно разрешить эту проблему?

, Марина, с. Коса
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь в банк, просите реструктуризацию кредита, предоставьте все справки по потере работы, просите кредитные каникулы. Все свои обращения в банк храните, копии с отметками банка, могут пригодиться в суде.