Нормы предоставления жилого помещения при выселении из аварийного фонда

Каковы нормы предоставления жилого помещения при выселении из аварийного фонда по договору социального найма многодетной семьи, малоимущей в квадратных метрах в нижнем новгороде

, ирина, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Каковы нормы предоставления жилого помещения при выселении из аварийного фонда по договору социального найма многодетной семьи, малоимущей в квадратных метрах в нижнем новгороде
ирина

Вам предоставят новое жилое помещение равноценное по площади старому. Предоставления жилого помещения по программе ветхое(аварийное)жилье, не предусматривает улучшение жилищных условий. Программа ветхое жилье и программа улучшение жилищных условий, отделены друг от друга и не имеют ничего общего.

С уважением!