Является ли это оскорблением ребенка директором школы и куда обращаться с жалобой?

Дочь-подросток порвала капроновые колготки в школе, затем специально дорвала их и так проходила в школе 1 урок и перемену. Директор школы проводя воспитательную работу по этому поводу, сказала: "так поступают только шлюхи, куртизанки и проститутки".

, Любовь Владимировна,
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет прямого оскорбления.

Это было сказано тет-а-тет или публично?

Любовь Владимировна
Клиент

в присутствии классного руководителя