Могут ли выселить мать и ее малолетнего ребенка из муниципального жилья, если она оплачивает за ЖКУ?

В Муниципальной квартире было прописано трое,я,моя мать и мой отчем.в квартире я не проживала,я снимала отдельное жилье.коммуналку не оплачивала.да и мама собственно претензий не имела.не так давно она умерла.и в квартире остались прописаны я и он.я прописала своего малолетнего ребенка и сразу стала оплачивать комунальные услуги.3-4 платежа я уже совершила,на руках есть квитки.он собирается меня выселить вместе с ребенком на основании что я не платила.но ведь мама умерла.и можно ли что то доказать.если сейчас я ночую в жилье и оплачиваю свои доли

, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А какие действия он уже предпринял?

Ульяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он только попросил у меня бумагу на которой я должна была написать,что не проживаю по месту прописки.я отказала.в суд не подавал.я подаю сейчас иск в суд на определение долей.

в суд не подавал.я подаю сейчас иск в суд на определение долей.
Ульяна

Каких долей, если

В Муниципальной квартире было прописано трое
Ульяна

???