Как составить соглашение о передаче доли мужа, жене и детям?

Мужу надо оформить соглашение у нотариуса о передаче своей доли на квартиру мне и детям, т.к. мы оплатили кредит частью материнского капитала, как считается стоимость этого соглашения у нотариуса, сколько буде стоить такое соглашение

, Ирина, г. Томск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Мужу надо оформить соглашение у нотариуса о передаче своей доли на квартиру мне и детям, т.к. мы оплатили кредит частью материнского капитала, как считается стоимость этого соглашения у нотариуса, сколько буде стоить такое соглашение
Ирина

вам необходимо узнать данную информацию у нотариуса, можно по телефону, в среднем стоимость удостоверения сделки по отчуждению доли в имуществе стоит 10-15 тысяч.