Как доказать, что кладовка - это место общего пользования, в коммунальной квартире?

В трех комнатной квартире есть одна кладовка которая граничит со стеной комнаты соседей. Соседка говорит что она не общая, а принадлежит ей. Я понимаю это не так возможно как то юридически может через суд доказать мою правату

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Порядок пользования общего имущества определяется соглашением всех собственников.

При отказе соседки подписать такое соглашение Вы имеет право обратиться в мировой суд для установления порядка пользования в судебном порядке.

К иску надо будет приложить выписку из ЕГРП и технический паспорт на квартиру