Как будут разделены кредиты жены, которые она оформила до брака, при разводе?

Здравствуйте. В период брака выплачивали совместно кредиты, взятые женой до брака в крупном размере. Будет ли это как-то учтено при разделе имущества?

, Андрей, г. Рязань
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

остаток кредита останется на жене Суммы выплач5нные в период брака в размере 50% вы можете истреббовать с жены

Удачи