Как вернуть всю сумму за страхование имущества, навязанное при оформлении ОСАГО?

при страховании авто мне навязали страховку имущества на 1000р через 10 дней после информациипо TV О НЕЗАКОННОСТИ данного страхования я написал заявление орасторжкнии договора мне хотят вернуть 650 р хочу знать законно ли это

, Эдуард Михайлович, г. Челябинск
Кирилл Тимонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с частью 3 статьи 958 Гражданского кодекса при досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

Рекомендую Вам более внимательно изучить положения Вашего договора страхования о порядке расторжения договора.