Каковы сроки исковой давности по задолженности за 2011 год?

Пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс(издательский дом ридер дайджест) о задолженности за книгу 2011 года, что делать?

, Венера, г. Киров
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ничего не надо делать, срок исковой давности по требованиям прошел. Можете выкинуть в мусорный бак

Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».