Как узнать из-за чего прерван срок лишения прав?

Здравствуйте Меня лишили прав я их сдал но через некоторое время обнаружил на сайте ГБДД что срок у меня прерван Можно узнать причины

, Андрей, г. Усинск
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Если Вы не сдали свое удостоверение в органы ГИБДД, тогда в срок лишения засчитают только первые 3 дня, которые Вам дают на сдачу документа.

После трех дней срок лишения прерывается.

Возобновится срок лишения только тогда, когда Вы сдадите в ГИБДД свое удостоверение.