Должны мы нести дополнительные траты, не предусмотренные в договоре?

через две неделе после подписания договора застройщик сообщил,что он допустил ошибку и за эти деньги пологается кв. без ремонта, а в договоре с ремонтом под ключ. требует подписать дополнительное соглашение. якобы та акция по которой мы должни внести сумму кончилась за пару дней до подписания. Что делать?

, александр, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

Разумеется вы ничего не обязаны. Договора должны исполняться, тем более акция такая была. А если застройщик скажет, что неплохо было бы цену поднять в два раза, тоже соглашаться?