Как взыскать деньги с организации, если суд выигран, а деньги не возвращают?

Я ИП , мне Московская фирма должна денег за оказание транспортных услуг. Подала в суд, решение суда в мою пользу. Документы у судебных приставов, но фирма сейчас существует, но не работает, директор недоступен, скрывается. Приставы никакой информации мне не предоставляют, т.к я нахожусь в Волгограде, я не могу до них не дозвониться , не прийти к ним. Что можно сделать в такой ситуации? Организация должна не только мне , но и другим людям из разных городов.

, Елена, г. Волгоград
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день! Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, но для этого Вам необходимо явиться к судебным приставам лично либо направить своего представителя с доверенностью. Однако, к сожалению, если у организации юридически нет никакого имущества и официальных доходов, то даже пристав ничего не сможет сделать.

Вы вправе подать в суд заявление о признании должника банкротом, но процесс взыскания будет примерно таким же.

Елена
Клиент, г. Волгоград

Анастасия , я могу подать на мошенничество, если знаю что директору выплатили мои деньги , а он не отдает?