Могу ли ездить в России по кахахстанскому водительскому удостоверению после получения гражданства РФ?

Здравствуйте у меня Казахстанское водительское удостоверение могу ли я по нему ездить в России после получения гражданства России.

, Сергей, г. Челябинск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

После того, как вы станете гражданином РФ, то управлять транспортным средством на основании указанного водительского удостоверения вы не сможете, и нужно будет оформлять российское.